Академия Writer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Writer » Фанфрики » Фанфик по Гравитации


Фанфик по Гравитации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здрасьте :) Shafran ты пригласила меня на этот форум, я с удовольствием согласна публиковать свой скромный рассказик здеся и возможно постараться пообщаться в ролевой, но я совсем новичок и хотела бы уточнить, правильно публиковать в эту тему? Я пробовала отослать сообщения тебе по другому форуму, но вроде как они не отсылаются, сама не знаю почему... С нетерпением жду ответа!

0

2

Название: Любовь Шуичи Шиндо.
Жанр: яой, ангст, романс.
Пэйринги: Юки\Шуичи, Тома\Шуичи, Рюичи\Шуичи.
Рейтинг: NC-17.
Размер: макси.
Предупреждения: я уже написала, что этой яой, если вы не любите этот жанр, то не надо потом писать, что Вам не нравиться.
Аннотация: Что, если Тома Сегучи на самом деле любит Шуичи, а не Юки? Пэйрингов будет несколько, но основа Юки\Шуичи, ребята снова ссорятся, но на этот раз Шуичи не побежит мириться, а решит, что Юки его не любит. Также не забываем про Рюичи\Шуичи.
От Автора: Это мой первый фик по фэндому Гравитации. Дело в том, что я нашла мало фиков на русском языке по пэйрингу Тома\Шуичи, хотя они очень красивая пара. Также хотелось бы почитать Ваши отзывы.

0

3

Было очередное летнее утро, когда погода просто превосходна, а настроение благодаря даже только этому факту сразу становится веселым и жизнерадостным. Тем не менее, Юки как всегда был недоволен на все и вся, и это благодаря вездесущему Шуичи, старающемуся привлечь внимание своего любовника.
В данный момент Шиндо подбежал к кровати, где блондин еще лежал, делая вид, что хочет поспать, хотя из-за Шуичи, который ежесекундно врывался в комнату, сообщая какие-то дурацкие и ненужные ему россказни о друзьях с работы.
- Юки! Может, ты прогуляешься со мной до работы?
- Иди ты…- пробормотал блондин.
- Юки…-Шиндо скорчил обиженную мордочку.- Ты снова злой! А ведь вчера…
Юки не дал договорить парню, так как запустил в Шуичи подушкой.

Дело было в том, что вчера в воскресенье он и Шиндо ходили в ресторан. Хотя Юки старался игнорировать флирт любовника, но когда они вернулись домой, то блондин не стал сдерживаться, и практически сразу же потащил Шуичи в спальню. Просто они давно не занимались любовью, и в принципе, это было лишь из-за Юки, который ставил свой имидж равнодушного парня на первое место. Но в последнее время он стал понимать, что чересчур влюблен в парня, и это могло быть уже заметным со стороны. Но Юки не собирался показывать своих истинных чувств этому мальчишке, который и без всяких доказательств любви радовался только тому, что Юки позволял ему жить в одной с ним квартире.

Вот поэтому намек Шиндо разозлил его.
Шуичи поймал подушку, и еще более обиженно взглянул на Юки. Тот сделал надменный вид, встал с кровати и, как ни в чем не бывало, прошел мимо парня в направлении своего кабинета.

Шуичи пошел уже было следом, но около своего кабинета Юки развернулся лицом к парню и, приняв наплевательский вид, как всегда равнодушно начал:
- Сегодня я целый день занят: мне нужно работать над книгой, а на вечер у меня назначено несколько встреч, поэтому если меня не будет дома допоздна, то ложись спать.- сказав это блондин зашел в свой кабинет и хлопнул дверью перед самым носом Шуичи, который хотел было остановить Юки и расспросить, куда, зачем и почему он идет вечером.

Но он понял, Юки снова ведет себя по-прежнему. Почему же когда они в постели, то Шуичи был абсолютно уверен по тому, как любовник был нежен с ним, что Юки любит его, но в остальное время…
Шиндо вздохнул и отправился на работу.

Сегодня Шуичи должен был просто работать в студии.
Он зашел в комнату, где уже собрались практически все, кроме Хиро и Сакано.
Фуджисаки подошел к Шиндо.
- Знаешь, Тома зачем-то вызвал к себе Сакано. Потом он сказал, что хотел бы поговорить с Хиро…
Кей захохотал.
- Да уж, хорошо только он вроде веселый сегодня…
Фуджисаки хмыкнул.
- Ты отлично сам знаешь: он постоянно смотрится таким. На самом деле, он хорошо скрывает свои истинные эмоции. Он же все-таки бизнесом занимается.

Тут дверь резко открылась и в кабинет влетел Сакано.
Он увидел Шуичи и быстро подбежал к нему.
- Шуичи… Тома хочет поговорить с тобой и… Он чем-то рассержен…
Кей и Фуджисаки переглянулись. Шиндо нервно сглотнул. Уже несколько раз ему приходилось общаться с выведенным из себя Томой. Правда, всегда это каким-то образом относилось к его с Юки отношений.
- Он снова хочет, чтобы Шуичи прекратил встречаться с Юки?- Спросил Кей Сакано.
Шиндо посмотрел шенячьими глазами Сакано.
- Он опять сердиться из-за того, что я любовник Юки?
- Я не уверен… Но, наверное, да. Он сначала расспросил меня насчет продажи альбомов, потом насчет концерта на прошлой недели… И вот неожиданно он меня спросил о том, как протекают отношения Шуичи и Юки. Я не заподозрил неладное, сказал, что вроде вчера у тебя и Юки должно было быть свидание, ты всю неделю был в предвкушении этого дня, наверное, каждый из нас раз по сто на день слушал, как ты рад этому, потому что Юки обычно не любит все эти нежности…
- Тогда просто очевидно, что он хочет поговорить насчет ваших любовных отношений.- заметил Фуджисаки и направился к синтезатору.
Сакано поправил очки и пригладил свои темные волосы.
- Ну что Шуичи, пойдем?
Шиндо хотел бы сбежать, но Сегучи потом все равно найдет способ поболтать с ним.

Когда они подошли к кабинету Томы, то Шуичи дернул Сакано за рукав и спросил.
- Зачем он вызвал к себе Хиро?
- Не знаю… Потом надо будет спросить у Хиро.
Сакано постучался и вошел. Шуичи сначала вошел за ним, только стараясь стоять за продюсером. Он выглянул и постарался оценить обстановку.

Тома сидел за своим рабочим столом. Хироши Накано стоял перед ним. Тут взгляды Шуичи и Томы встретились. Шиндо вздрогнул, поскольку заметил явное недовольство в его глазах.
- Спасибо Хироши, а теперь я попрошу тебя и Сакано оставить нас с Шуичи наедине…
Сакано не хотел бросать Шуичи, но он слишком боялся сердитого Тому. Поэтому он практически сразу же, постоянно кланяясь при этом в стиле раба, и выскочил из кабинета.
Хиро, задумавшись о чем то, вышел из кабинета, перед этим оглянувшись и внимательно посмотрев сначала на Тому, потом на Шуичи.

Когда дверь закрылась, то Шиндо совсем растерялся. Помимо того, что Тома его изучал своим взглядом, он не особо любил общаться с Томой с глазу на глаз.   
Сегучи тем временем поднялся со своего места и прошел к софе, стоявшей недалеко от его стола.
- Иди сюда, мне нужно кое о чем с тобой поговорить, это надолго.
Шуичи сначала помедлил, но решил, что если Сегучи начал не срываясь на него, то можно немного расслабиться.

Он подошел к софе и сел рядом с президентом NG.
- О чем Вы хотели бы со мной поговорить?
- Думаю, ты уже понял, что я хотел бы поговорить с тобой о твоих отношениях с Юки Эйри.

Шиндо весь напрягся. Сейчас Тома в очередной раз станет настаивать на том, чтобы они с Юки разошлись.
- Я… Хочу быть с Юки, и Вы должны это наконец понять! Юки тоже меня любит…
- Он тебя не любит.- безмятежно сказал Сегучи.
Шиндо упрямо уставился на начальника.
- Нет любит!- начал противоречить певец.
- Не спорь со мной. Он ведь всегда груб с тобой…
- Но зато когда мы в постели, то…- Шиндо прижал руки к губам. Он осознал, что сказал лишнего.
Тома нахмурился.
- Это ничего не значит. Ты спишь с ним при этом зная, что он встречается с девушками…
- Он мне не изменяет, просто он бисексуал.
- Шуичи. Ты и Юки должны перестать встречаться, потому что любовь без взаимности глупа.
- Даже… Даже если это так, то я буду все равно любить Юки, если он не захочет меня любить, то я все равно…
- Ты как обычно ведешь себя как болван.

Тома поднялся и встал к Шиндо спиной.
- Я знаю. Вы все равно будете стараться, чтобы Юки меня бросил…
- Ты прав…
Сегучи развернулся и посмотрел на Шиндо.
Шуичи вздрогнул. Теперь он не видел гнева в глазах Томы, но то, с каким видом Сегучи смотрел на него, не могло сразу до него дойти, в силу своей невероятности. Тома смотрел на него влюблено?!
- Э-э-э-… Что-то не так?
- Ты думаешь, что что-то не так, Шуичи?
Он наклонился к Шиндо и хотел было поцеловать парня, но тот вскочил и отбежал в сторону. Отбежал он в сторону, противоположной выходу, и сообразил он это, когда Тома подошел к ничего не понимающему Шуичи.
- Стойте! Это ненормально… Вы любите Юки!
- Да? Ну я люблю его как брата, и что?
- Нет, ведь это не так! Ну, Вы должны еще как-то любить его, почему Вы тогда хотели, чтобы мы перестали встречаться…   
Сегучи рассмеялся.
- Ты действительно настолько наивен? – он потрепал Шиндо по голове. Шуичи, уже абсолютно ничего не понимающий, отскочил в сторону.
- Подождите… Что все это значит?!
- Я думаю, Шуичи, лучше тебе самому его бросить, или же ты хочешь, чтобы тебя бросил Юки? Наверное он все же наиграется тобой…
Шуичи немного опомнился, когда Тома вновь перешел на тему его отношений с Юки.
- Вы ничего не понимаете! Я люблю его! И я знаю, что он меня любит…

Тут дверь раскрылась, и в кабинет вбежал как всегда неунывающий и радостный Рюичи. Но увидев в кабинете Тому вместе с Шуичи наедине он сразу же сообразил, что должно быть они обсуждают что-то серьезное.
- Я… Наверное я тогда зайду попозже…
Он уже собрался уходить, но Шуичи подбежал к нему.
- Я пойду с тобой…
Рюичи перевел взгляд с розоволосого парня на Сегучи.
- Мы еще не закончили разговор с тобой, Шуичи.- размерено, но с оттенком недовольства сказал Тома.
- Вообще-то я хотел бы поговорить с Сегучи, так что…
- Ну и прекрасненько, Вы поболтайте, ну а я пошел…- Шиндо уже направился к двери.
- А ну стой! Посидишь пока здесь, а потом мы продолжим…

Шуичи вздохнул. Ладно, если никуда не деться, то можно и побыть пока тут.
Рюичи вприпрыжку подбежал к рабочему столу Томы и уселся за его место, при этом он стал крутиться на стуле.
- Ня-я-я!
- Так! Сейчас же слезь оттуда! Если пришел поговорить по делу, то переходи к этому!
Рюичи послушно слез со стула.
Далее он что-то быстренько рассказывал по поводу их группы. Шуичи особо не стал вникать во все это.
Когда Сакума закончил, то он подбежал к Шинда и уселся рядом с ним.
- Шуичи! Ну и как твое свидание с Юки?
Тома гневно сверкнул глазами.
- Если ты все сказал, что хотел, то прошу тебя выйти и не мешать нам с Шиндо…
- Вы чем-то особенным занимались?
- Вон отсюда!
- Ладно…
Рюичи поднялся и, оглянувшись и улыбнувшись Шуичи, направился к двери.
После того, как любимый певец Шуичи вышел из кабинета Сегучи, Шиндо перевел взгляд на Тому.
- Вы что-то хотели со мной обсудить?
Тома ухмыльнулся и прошел к двери. Затем он вытащил ключ и закрыл ее.
Ничего не понимающий Шуичи в шоке смотрел на своего начальника.

Тома тем временем подошел вплотную к Шуичи и дотронулся, нежно поглаживая, до щеки парня.
- Юки тебя не любит, ты ему просто безразличен…
Шиндо немного смутило это прикосновение и он попробовал отодвинуться от Томы, но тот сразу понял попытку парня улизнуть, поэтому обнял его и прильнул к губам Шуичи.
Шиндо вздрогнул. Он был в таком шоке, что даже не попытался отстраниться. Сегучи воспользовался тем, что парень сейчас еще недопонял, что от него хотел начальник, поэтому мужчина просто стал наслаждаться возможностью этого поцелуя. Он проник языком в приоткрытый рот парня и усилено стал орудовать им внутри.

Но Шуичи понял, что слишком легко отдается, поэтому нужно сопротивляться… Парень в ужасе думал про себя о том, что скажет Юки, когда узнает, что он ему изменяет… Даже если это не по его воле.
Парень приложил все усилия и все же сумел вырваться из цепких объятий Томы.
Он смущенно и одновременно недовольно взглянул на Сегучи.
- Вы с ума сошли?
Тома конечно был совершенно раздосадован, что Шуичи оттолкнул его, но Сегучи был уже настолько возбужден после этого поцелуя, поэтому он без всяких вопросов он толкнул недоумевающего парня на софу и подошел к нему.
Сегучи наклонился и стал быстро и стремительно расстегивать безрукавку Шиндо.
Тот хотел было воспротивиться, но тем временем Сегучи встал коленями на диван, при этом раздвинув ноги парня, и слегка улыбнувшись, нежно посмотрел на него.
- Расслабься… Разве ты не хочешь сделать это с взаимной любовью?
- С взаимной любовью… Я Вас не люблю!

Тома слегка вздрогнул, так как эти слова Шуичи, произнесенные так искренне, , слабо сказано, разочаровали его, но…
Все равно он решил, что не сдастся.
Сегучи припал к губам парня.
Тот в ответ снова попытался что есть силы оттолкнуть мужчину, но то, что Сегучи делал все это настолько нежно и ласково… Шиндо понял, что сам начинает возбуждаться. Тома тем временем стал гладить руками по спине парня, приподнимая одежду и лаская кожу парня.

Шиндо слегка застонал, он всегда быстро приходил в экстаз, вот и сейчас он уже не мог держать себя в руках. Тома оторвался от целования губ парня и взглянул на Шуичи. Он отлично понял, что парень уже не хочет сопротивляться, поэтому Тома быстро снял с него уже расстегнутую безрукавку и отбросил ее в сторону.
Затем Сегучи тут же наклонился к груди Шуичи и стал нежно целовать сначала плечи и шею парня, постепенно спускаясь все ниже.
Когда Тома дотронулся губами до одного из сосков, Шиндо застонал и откинул голову назад, закрыв глаза.
Сегучи чувствовал, что его брюки стали неимоверно жать в районе паха, поэтому он расстегнул их.

Затем Тома стянул с Шуичи шорты и дотронулся до эрекции парня.
Тот вздрогнул и как будто очнулся, начиная наконец понимать, что это далеко не соответствует тому, насколько он влюблен в Юки.
Он быстро приподнялся и отодвинулся от Томы.
- Шуичи…
- Нет! Это неправильно!
- Шуичи, не веди себя как идиот…
Тут парень заметил, что он абсолютно голый.
Его щеки сразу же покраснели.
Сегучи улыбнулся, так как сейчас Шуичи выглядел еще милее, чем обычно, хотя он итак всегда выглядел хорошо.
Тома провел рукой по ноге парня.
Шиндо прикусил губу.
Он понял, что должен возмущаться, но его отношение к Томе, то, что он думал, будто мужчина влюблен в Юки, совершенно поменялось, и он не мог никак понять того, почему Сегучи ведет себя так, будто он любит его...
Сегучи нагнулся к члену парня.
Шуичи сначала не совсем понял, что тот хотел, но когда мужчина взял его член к себе в рот, Шиндо громко застонал и закрыл глаза. Юки раньше не делал ему минет, но Шуичи понимал, что Эйри считает это ниже своего достоинства.

Тем временем Тома ласкал языком плоть парня, ну а тот старался не смотреть на это, хотя испытывал невероятное довольствие, он был просто не в силах возмущаться.
Тома почувствовал, что парень вот-вот кончит, поэтому он отстранился от члена и стал снимать свои собственные брюки.
Шиндо удивленно взглянул на Сегучи.

Тот уже закончил снимать брюки и дотронулся до ануса парня.
Шуичи вздрогнул.
Тем временем Тома облизал палец и медленно стал входить им, подготавливая проход. Парень тихо застонал.
Тома уже ввел несколько пальцев.
Шиндо, понимая, что одновременно хочет, чтобы Сегучи вошел в него, но в тоже время осознававший, что нужно прекратить это, или он просто не сможет после этого смотреть в глаза Юки.
Пока он терялся в сомнениях, Сегучи вытащил свои пальцы и вошел в парня.

Шуичи громко застонал и постарался ухватиться за поверхность дивана. Сегучи наклонился, входя в Шиндо дальше, и взял его ладони в свои.
Шиндо взглянул на Сегучи испуганными глазами.
Тот наклонился еще ниже и поцеловал парня.
Шуичи не смог воспротивиться и отпихнуть мужчину, так как уже просто забыл, что должен это делать.
Во время этого поцелуя Сегучи уже полностью был в парне, так что Шуичи немного выгнулся, стараясь еще насадиться на член Томы, так как от страсти уже ни о чем не думал.
Для него сейчас существовали его возбуждение, Сегучи и то, что они сейчас занимались любовью…
Тома двигался в среднем темпе, хотя очень хотел быстрее, но он старался, чтобы и Шиндо получил от этого удовольствие, чтобы ему понравилось, он хотел, чтобы парень был настолько удовлетворен, что забыл бы о Юки.

Шуичи почувствовал, что он собирается кончить.
Сегучи также собирался кончить, поэтому буквально спустя несколько мгновений Шуичи почувствовал, как густая жидкость вышла из члена Томы, поэтому парень сразу же кончил.
Когда Тома вышел из Шиндо, то он устало лег рядом с парнем.
Шуичи, который устал не меньше Сегучи, приподнялся на локтях и непонимающим взглядом уставился куда-то в сторону выхода из кабинета.
Потом Шиндо вздрогнул и зарыдал.

Тома удивленно уставился на парня.
Затем он быстро сел и пододвинулся к Шуичи, обняв его за плечи.
- Нет! Не трогайте меня! – с этими словами Шиндо оттолкнул Сегучи и, схватив шорты, стал быстро одеваться.
Тома встал и подошел к парню, развернув того к себе лицом.
- Шуичи…
- Я сказал Вам, не трогайте меня!- Шиндо уже успел надеть на себя безрукавку, и затем он, молнией, побежал к двери, открыв ключом, который Сегучи оставил там, и выскочил из кабинета.

Шуичи вернулся домой.
Шиндо выглянул из коридора, стараясь понять, дома ли Юки.
Он снял обувь и пошел искать любовника в его рабочем кабинете, так как он мог быть, как обычно, там.
Около двери он остановился.
Вообще он боялся сейчас показаться блондину на глаза.
Шуичи думал, что только Юки посмотрит на него, так сразу же поймет, что парень изменил ему…
Затем он наверное наорет на него… Хотя вряд ли, Юки мог просто вышвырнуть его из квартиры, сказав, что между ними больше ничего нет…
Шиндо наконец-то собрался и робко постучался.

Все равно он должен сейчас увидеть своего любовника, чтобы рассказать ему про Сегучи и него…
На стук ответа не последовало, поэтому Шуичи приоткрыл дверь: внутри никого не было. Тут парень вспомнил, что Юки сказал ему, что вернется поздно.
Парень облегченно вздохнул.
Сейчас можно расслабиться, он думал, что пока сможет собраться с мыслями, перед тем, как Юки вернется домой. Затем надо будет рассказать Эйри о том, что Тома на самом деле любит Шуичи…

Шиндо решил сам рассказать Юки о своей измене, потому что иначе он просто не сможет общаться с ним, не то, что быть его любовником, так как он думал, что возможно Юки простит его измену.
Ведь он любил только его, Сегучи был для него начальником, человеком, который заботился о Юки с детства, а также человеком, к которому он ревновал блондина… Пока теперь не понял, что Сегучи нравится именно он. Да…
Но любит ли его Юки?
Писатель практически не показывал своей любви, можно было подумать, что Шиндо только всего-навсего периодически раздражает его, иногда он использовал его как любовника, и все, больше ничего! Иногда были свидания, которых Эйри терпеть не мог.
В остальное время Юки относился к нему так, будто ему было глубоко на него плевать.
Шуичи вздохнул и устроился поудобнее на кровати Эйри, решив передохнуть.

0


Вы здесь » Академия Writer » Фанфрики » Фанфик по Гравитации