Академия Writer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Writer » Помещения Академии » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уютная комнатка с камином, шкурами разных животных и мягкими диванами и креслами.
Здесь постоянно кто-то находится, поэтому тихо здесь не бывает!

0

2

А в одном из этих кресел, закутавшись в плед, мирно спала Томое свернувшись калачиком, как кошка. Она вообще любила подремать, да ещё и уставшей была... Да, сегодня денёк ей выдался не из лёгких. Поставленные задачи почти не отвечали её интересам, а выполнять работу на заказ - худшее, что когда-либо знала Томо.
На столике перед креслом стояла наполовину пустая чашка зелёного чая и почти поеденный кусок вишнёвого пирога...

Отредактировано Tomoe Yukishiro (2008-04-16 19:08:18)

0

3

Шафран вошел, довольно жмурясь.
Хорошо поели, заткнули своего собственного Старосту... Увидел девочку. Интересно, это новая Ученица? Ребенок почти.
Присел на корточки перед ней, поправил плед.
Хм... Элиза очень похожа на нее. Только эта девочка чуть старше. Я видел ее работы в Классной комнате. Хорошо, очень хорошо....
Присел на ковер рядом, теребя бахрому пледа.
Нужно подумать, чтобы еще такого сделать, пока народу мало...
Зевнул.
Утро, а она спит... Наверное, ночью приехала.

0

4

Анна тихо прокралась, окинув взглядом аудиторию.
Подойдя к доске объявлений, внимательно изучила ее содержание.
Огляделась: вроде все чисто... Только небольшая стопка писем, которые нужно разнести по комнатам.
Заметя, что тут сидит ее шеф, хмыкнула и уселась в дальнее кресло. К камину.

0

5

Почувствовав чужое присутствие сквозь сон, Томое вздрогнула и приоткрыла глаза. Кто-то сидел рядом с ней на корточках, поэтому девушка тут же подобрала под себя ноги и моментально села.
-Прошу прощения, но я тут новенькая, вот и задремала... - ровно и тихо произнесла она, серьёзно глядя в глаза незнакомцу. - Вы не в обиде, надеюсь?

0

6

Я? Улыбнулся. Не в коей мере. И я, как директор, рад всяким новеньким, те мболее таким очаровательным.
Поцеловал ручку девочки.
А ты...
Пригрозил пальцем девушке в кресле.
Разбудила нашу Ученицу!
Сказал же - осматривать "территорию", но не думал, что опять встретимся. Хм... И вправду - совпадение или преследует?

0

7

Анна протянулась к горе писем.
Ну хоть какие-то имена я знаю!
Девушка узнала некоторые имена на конвертах.
Встав с кресла с видом велукомученницы, Анна кинула что-то типа Пошла делать Свою работу удалилась к спальням. Разносить письма.
-->Помещения Академии. Спальни
<--Помещения Академии. Гостиная
Через некоторое время вернулась и встала посреди комнаты, думая, чем бы себя занять. И так порядок везде. Пока.

0

8

-Благодарю, - улыбнулась девушка. Усталость давала о себе знать, но проснувшись раз, Томое уже не могла более уснуть. - Скажите пожалуйста... Я ещё не осмотрелась... Большая ли территория в Академии? И учителя... Их здесь много?
Знаю же, что большая... Зачем спрашивать?.. Но директор человек приятный, хочется разговор поддержать...
-Меня зовут Томое. Юкиширо Томое.

0

9

Называй меня просто Директор
Улыбнулся.
Скоро начнет прогрессировать мания величия...
Территории для прогулок хватит, Учителя - все мы здесь друг для друга, все добрые. Сейчас еще прохладно, не замерзла?
В пледе же ребенок, зачем спрашиваю? Еще и Анна счас придерется, не дай-то Бог.
Шафран сел на корточки, подтянув брючки и положив голову на скрещенные ладони.

0

10

Лена приоткрыла дверь в комнату и пошелестев крылышками, убедилась, что её заметили.
- Здравствуйте.
Ангел тихонько подошла к камину и села на коврик, вытянув ноги к огню.

0

11

-Я легко мёрзну, к несчастью, - виновато улыбнулась Томое. - Поэтому очень люблю пить горячие напитки типа чая или кофе... Но Вы не волнуйтесь, Директор. Если пойдёт снег, я только обрадуюсь. Как ни парадоксально, но я очень люблю зиму...
В этот момент в гостинную вошла ещё одна ученица, по происхождению, видимо, ангел. Она замечательно выглядела - на то и ангел. И если бы девушка рисовала получше, она бы дни и ночи рисовала, как меняются при разном угле падения солнечного света тени на крыльях...
-День добрый, - поприветствовала Томое вошедшую кивком головы.

0


Вы здесь » Академия Writer » Помещения Академии » Гостиная