Академия Writer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Writer » Помещения Академии » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Светлое помещение с одним большим столом. На нем всегда можно найти что-нибудь вкусненькое)
Самообслуживание.
Сидение на подоконниках строго запрещено, как и "швыряние" едой)

0

2

Шафран зашел в столовую, осмотрелся, сел на один из стульев.
Хочу есть... Если дойти до холодильника, тоо мжно поживиться чем-нибудь вкусненьким...
Потянулся, заложил руки за голову и закрыл глаза.
Хорошо тут, тихо. Директору можно поспать и поотлынивать от обязанностей, а если Ученики тоже спят, а новоназначенный Староста не придет с какими-нибудь делами, то вообще хорошо.

0

3

Дверь в столовую отворилась и через щель проснулся чей-то любопытный нос. Через мгновение в комнате показалась не только вся эта чудная часть тела, но и все остальное.
Анна заметила парня за столом. И резко двинулась в сторону холодильника.
- Я не помешаю?- небрежно бросила Анна, доставая из холодильника бутылку с соком.

0

4

Шафран открыл глаза, скользнул глазами по девушке.
Нет, нисколько.
Зевнул, прикрыв рот рукой.
Мне кажется, или ваше лицо мне знакомо, леди? Прищурился.
А может быть, это именно она была в моем сне? Тогда стоит действительно вспомнить, где я ее видел. К тому же симпотичная, может и накормит меня? Директору не очень удобно идти к холодильнику.

0

5

Открыв бутылку, Анна плюхнулась на стул напротив и пригубила напиток.
Потом внимательно посмотрела на парня.
- Опана. Дошли до чего, а?- Анна развалилась на стуле.- Так передо мной сидит сам Директор Академии! А не слишком ли молод для такой важной персоны, а?- Анна заговорчески подмигнула. И отпила соку.

0

6

Шафран выдохнул.
Странно, но всех до безумия интересует мой возраст, и почему я - Директор Академии. Странно, но меня это совершенно не волнует. Может быть, отрастить бороду? Или бакенбарды?
Посмотрел на девушку.
Подобным тоном со мной не разговаривают. Первое. Второе - я действительно Директор этой Академии, а значит, - твой непосредственный начальник. К тому же, я не обязан помнить все лица. И третье - в конечном итоге я еще не проснулся до конца.

0

7

Анна ехидно улыбнулась.
- Ох, простите меня!- Анна улыбнулась и скромное потупила глазки, скрывая свой звериный оскал. Проведя пальчиком по столу, Анна пожала плечами.
- Ну раз начальник, так начальник.-обреченно вздохнув.-Что я могу иметь против?
Анна поняла, что недурно было бы что-нибудь съесть на голодный желудок, и снова потянулась к холодильнику.

0

8

Хм... А персонал наглый подбирается...
Если не трудно, достань и мне что-нибудь поесть. Потому что с утра на голодный желудок не думается ничего.
А потом пойду в гостиную, проверю, все ли в порядке, и займусь письмами и рукописями. Потому что как же их много в последнее время - уму не постижимо. Или...
После завтрака проверь, везде ли все в порядке. Гостиную, сходи за ворота.

0

9

- Господин начальник, может вам еще табуреточку для ног принести  и пятки помассировать для полного счастья?- Анна, конечно, проявляла уважение к старшему по рангу, но это уже ни в какие ворота не лезло...
Я ж не личный секретарь О.о
Но все-таки достала из холодильника хлеб с ветчиной и протянула Директору.
- Милосердный, не побрезгуйте!
Протягивая ему другую бутылку с соком.

0

10

Шафран тонко улыбнулся.
Благодарю. За сок и за согласие с обязанностями. К тому же, прибывают новые Ученики, их следует встречать. Так что это - ваша работа. Нечто похожее вывешено в канцелярии.
Хорошо, что я позаботился о правилах и можно тыкнуть носом куда следует.
Вцепился зубами в бутерброд.
И м-фообше...
Проглотил.
Я старше вас. И я могу приказывать. А вы - подчиняться. Ну? Съели?

0

11

Анна уже нервно хихикала.
ну конечно...
- Мда...
Боже, и каким вихрем меня сюда занесло?!
- И Вы хотите, чтобы я немедленно удалилась, так и не набив свой желудок, и немедленно отправилась плутать по бесконечным коридорам в поисках хоть какого-то намека на учеников?
Анна опустилась на стул.

0

12

Нет.
Шафран облизнул пальчики, развалился на стуле.
Можете доесть свой завтрак и начать работать.
Боже, и как ее сюда занесло? Мой первый Староста и уже такое. Надо с этим что-то делать. Хотя... Посмотрим на будущее.
Разрешите откланяться, сударыня. Я пойду пока выполнять за вас вашу работу.
--> Помещения Академии. Гостиная.

0

13

Анна умыльнулась.
Да... Ой как весело мне тут будет, я чувствую... С таким-то шефом...
Анна криво улыбнулась собственным мыслям, запхала бутерброт в рот и пошла отсюда нафиг. На смерть, так скажем.
-->Гостиная

0


Вы здесь » Академия Writer » Помещения Академии » Столовая